Футбол в режиме онлайн: «Урал» одержал важнейшую победу над «Сочи»

Поединок завершился со счётом 3:1

«Уралу» было больше некуда отступать: после весьма приличного начала сезона наши парни потерпели сразу несколько болезненных поражений. Сегодняшний соперник — дебютант лиги «Сочи». Мы следили за поединком в режиме онлайн.

26 авг. 20:03

Добрый вечер, дорогие друзья. Начинаем онлайн. Хочется верить, что через пару часов у нас с вами будет отличное настроение.

Составы команд.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Поляков, Ароян, Кулаков, Бумаль, Августиняк, Бавин, Бикфалви, Димитров, Панюков.

Запас: Баклов, Мамин, Ильин, Кухарчик, Насыров, Егорычев, Чистяков, Фидлер, Шаболин, Юсупов, Магомадов, Погребняк.

«Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Цаллагов, Нобоа, Бурмистров, Юрганов, Набтуллин, Маргасов, Полоз, Лагатор и Заболотный Ан.

Запас: Заболотный Н., Фролов, Померко, Мостовой, Бахтияров, Калугин, Карапетян и Шакуро.

26 авг. 20:11

Небольшие технические проблемы. Но мы включились на весьма интересном месте — арбитр Карасев ждет, когда судьи видеоповтора изучат момент в штрафной, где упал игрок «Урала». VAR!

26 авг. 20:12

Карасёв пошел смотреть повтор! Вот это ситуация!

26 авг. 20:13

Карасев назначает пенальти!

26 авг. 20:15

Гоооооол! Эрик Бикфалви реализовал пенальти!

26 авг. 20:20

Фото исторического пенальти!

26 авг. 20:25

«Урал» вышел на поединок настроенным — с первых же минут парни активно атаковали. Так что пенальти получился вполне логичным.

26 авг. 20:30

Матч проходит под проливным дождем.

26 авг. 20:33

Кстати, президент «Урала» Григорий Иванов — ярый противник VAR. Интересно, изменится ли хоть чуть-чуть его отношение к этой системе после сегодняшнего матча?

26 авг. 20:34

Дальний удар по воротам «Урала», Годзюр прыгает в правый угол, но мяч пролетает в метре от штанги.

26 авг. 20:40

Незаметно первый тайм подходит к концу.

26 авг. 20:42

Как бездарно пропустил «Урал»: футболисты «Сочи» без проблем доставили мяч в штрафную, последовал прострел, который замкнул Заболотный. Бывший игрок «Зенита» так редко забивает, но нам смог.

26 авг. 20:48

«Урал» классно начал матч, был активен, но во второй половине тайма сбавил. И в итоге после нескольких ошибок в обороне пропустил гол. Так играть в обороне нельзя! 1:1 после первого тайма.

26 авг. 20:52

Мы своих традиций не нарушаем, а потому в перерыве выкладываем фото болельщиков. Они пришли, несмотря на августовский мерзкий дождь и мороз. «Урал» бы еще порадовал!

26 авг. 21:05

Стартовал второй тайм!

26 авг. 21:08

Бумаль ударил из-за пределов штрафной, но попал в игрока «Сочи».

26 авг. 21:12

Панюков забил гол, но из трёхметрового положения «вне игры». Карасев отменил взятие не сразу, чтобы была возможность посмотреть повтор.

26 авг. 21:19

Какой момент! После навеса Бикфалви сбрасывал головой в центр вратарской, но Панюков не дотянулся, запихнув голкипера в ворота.

26 авг. 21:23

Какой зритель внимательный!

Читательница E1.RU Анна любуется стадионом со стороны!

26 авг. 21:24

Володя Ильин вышел на поле вместо Юрия Бавина.

26 авг. 21:27

Несколько плакатов от болельщиков «Урала».

26 авг. 21:29

Автор этого онлайна тоже думает о том, кто бы мог усилить игру «Урала» во втором тайме. Может, выйдет Кухарчик?

26 авг. 21:31

ГООООООЛ!!!!! Андрей вколотил мяч головой после навеса Димитрова.

26 авг. 21:36

Эмоции после гола.

26 авг. 21:43

КОООООООЛЛЛЯЯЯЯ Димииииттров!!!!

26 авг. 21:46

Шикарнейший удар от Николая — точно в девятку!

26 авг. 21:48

Володя Ильин пытался прорваться к воротам, но в последний момент игрок «Сочи» выбил мяч на угловой.

26 авг. 21:53

Победа!!!

26 авг. 22:03

Несколько кадров после победного матча.

26 авг. 22:06

Александр Точилин, главный тренер «Сочи»:

— «Урал» смог реализовать свои моменты, забив три мяча. Мы же реализовали только один момент.

26 авг. 22:10

— Мы ждали эту победу — очень хотели выиграть. Думаю, что за счёт этого и одержали ее. У соперника очень хороший состав — половина игроков стали пару месяцев назад чемпионами в составе «Зенита». Думаю, что в нашей игре после первого забитого гола появилась психологическая боязнь. В перерыве успокоили ребят, они смогли добавить в агрессии. Думаю, что заслуженно победили. Спасибо болельщикам, которые пришли.

26 авг. 22:13

На этом фото есть автор онлайна. Холодно, однако! Но победа согревает! Хорошего вечера!