С такой обороной нам ничего не светит: «Краснодар» обыграл «Урал», забив четыре мяча

Мы следили за матчем в режиме онлайн

В первый день осени в Екатеринбурге проходил интереснейший матч — «Урал» принимал «Краснодар». Наш соперник — лидер текущего чемпионата России, да к тому же одна из самых ярких команд лиги.

01 сент. 15:57

Добрый день, уважаемые друзья! Ближайшие два часа мы будем наслаждаться лучшей игрой, которую придумало человечество!

01 сент. 16:01

Составы команд. Отметим, что Эль Кабир пока в запасе.

«Урал»: Годзюр, Ароян, Поляков, Меркулов, Кулаков (к), Бумаль, Августиняк, Димитров, Бавин, Бикфалви, Панюков.

Запас: Баклов, Мамин А., Насыров, Егорычев, Фидлер, Эль Кабир, Шаболин, Юсупов, Магомадов, Погребняк, Кухарчик, Ильин.

«Краснодар»: Сафонов, Фьолусон, Спайич, Рамирес, Ари, Вандерсон, Скопинцев, Олссон, Вильена, Камболов, Петров.

Запас: Крицюк, Грицаенко, Игнатьев, Намли, Кайо, Берг, Уткин, Стоцкий.

01 сент. 16:02

Стартовый свисток прозвучал!

01 сент. 16:05

В первых строках мы хотим поздравить Володю Ильина с появлением дочки. Пусть радует папу!

Владимир сегодня в запасе, но надеемся, что выйдет и забьёт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Папка!!!!! 🕺🏻 Владимир Ильин и его супруга Кристина впервые стали родителями. На свет появилась их дочка Виктория 🐣 Поздравляем вас, ребята! Пусть воспитание ребёнка станет для вас истинным счастьем 👨‍👩‍👧

Публикация от ФК «Урал» | FC Ural (@fc_ural) 30 Авг 2019 в 1:52 PDT

01 сент. 16:08

Пока футболисты обеих команд допускают слишком много ошибок.

01 сент. 16:18

«Краснодар» забил: несколько стеночек подряд, Вандерсон отдаёт мяч на Ари, а тот на Скопинцева, который отправляет его в правый от вратаря угол.

01 сент. 16:22

И в ответной атаке «Урал» сравнял счёт! Отличился Юрий Бавин: Димитров справа выполнил подачу в центр штрафной, Юрий перепрыгнул Фьолусона и отправил мяч в угол!

01 сент. 16:31

Вот в футболе иногда так бывает: обе команды ничего не создают, а потом за пару минут забивают по голу.

01 сент. 16:33

Отличный прострел Бикфалви с левого фланга прерывает защитник «Краснодара». К сожалению, не в ворота.

01 сент. 16:36

В игре нашей команды появилось настроение. Вот, к примеру, отдали Димитрову неудачный пас, но он все равно резко ускорился и до последнего пытался его догнать.

01 сент. 16:37

«Краснодар» опять разыграл несколько стеночек перед штрафной, затем последовал мощнейший удар, но Годзюр успел сложиться.

01 сент. 16:39

Какое бессилие в центре обороны «Урала»: «Краснодар» вновь сыграл несколько стеночек, мяч получил Ари, который переправил его в ворота. 1:2.

01 сент. 16:42

Вот несколько кадров от Артема Устюжанина — на них хорошо видно, что никто не мешал Ари забивать.

01 сент. 16:48

Слабо действует наша оборона — под занавес тайма защитник «Урала» чуть сбросил в центр штрафной. Зачем?

01 сент. 16:52

Мы традиций не нарушаем, а потому в перерыве матча публикуем фотографии болельщиков. Они лучшие!

01 сент. 16:58

Пока перерыв, еще одно важное сообщение. Наш коллега спортивный журналист Павел Пивоваров выставил на продажу коллекцию футболок «Урала», чтобы оплатить лечение своей мамы.

01 сент. 17:00

В прошлом сезоне нам удалось побывать в Краснодаре. Бывший собственник «Магнита» Сергей Галицкий там построил фантастический стадион и нереально крутую академию.

01 сент. 17:05

Ильин выходит на поле вместо Панюкова. Хочется верить, что рождение дочки добавит Володе настроя!

01 сент. 17:10

Августиняк получил шикарный пас, но пробил мимо ворот!

01 сент. 17:16

Эрик покинул поле, но вместо него никто пока не вышел.

Парфенов передал какую-то бумажку Ильину. Надеемся, что совет поможет Володе.

01 сент. 17:17

Вместо Бикфалви на поле вышел Эль Кабир. Верим в Отмана!

01 сент. 17:19

На матче присутствуют 18 389 зрителей! Классный результат!

01 сент. 17:25

Игра в атаке у «Урала» совсем разладилась.

01 сент. 17:29

ООООТМАН Эль Кабир!!! Шикарный удар! 2:2!

01 сент. 17:31

Отман на правом краю штрафной обыграл Петрова и вколотил мяч в дальнюю девятку!

01 сент. 17:34

Отман отметил забитый гол сидя!

01 сент. 17:35

На поле выходит Михал Кухарчик. Давно мы ждали нашего новичка!

01 сент. 17:40

Годзюр чуть не начудил на выходе. Хорошо, что игрок «Краснодара» не попал.

01 сент. 17:41

Ароян привёз гол в свои ворота, допустив ошибку на фланге. Совершенно на ровном месте отдал мяч игроку «Краснодара», тот пробил в штангу, но на отскоке первым оказался Уткин.

01 сент. 17:43

Вандерсон забил четвертый гол в ворота «Урала». Красивый удар, кстати.

01 сент. 17:47

С такой обороной «Уралу» светит борьба за выживание. Надо что-то делать.

01 сент. 17:51

Итог 2:4. На этом мы завершаем наш онлайн. Следующий домашний матч «Урал» проведет в конце сентября с ЦСКА.